123
您现在的位置: 首页  > 市民诉求 >诉求详情
市民诉求
主题 公租房
诉求日期 2018-02-11
内容 请问在珠海申请公租房或者人才公寓有什么要求?在哪里办理申请?
处理单位 市住房和城乡规划建设局
回复时间 2018-02-14 09:35:05
处理结果 市民范馨,您好! 您关于《公租房》的咨询件,收悉。 我局工作人员已于13日上午与您电话联系,并对您咨询的问题进行了解答。 此复。感谢您对我们工作的理解和支持!
网站地图| 免责声明| 隐私保护| 加入收藏
主办单位:珠海市政务服务管理局,承办单位:珠海市市民服务热线管理中心
粤公网安备 44040202000001号, 政府网站标识码 N000000568
备案号:粤ICP备09019702号-3