1 2 3
您现在的位置: 首页  > 市民诉求 >诉求详情
市民诉求
主题 关于人才引进 准迁证的进度
诉求日期 2018-03-10
内容 本人于2018年2月1日向吉大派出所提交了 落户申请资料,现在想了解下 ,这个过程需要多久会有结果, 现在已经一个多月了,迟迟没有消息,请理解本人期待的心情
处理单位 市公安局
回复时间 2018-03-14 10:43:29
处理结果 您好!您所咨询事项,户政中心已电话回复您,如还有什么问题,可拔打户政中心咨询电话:8640350。 户政中心 2018年3月13日
网站地图| 免责声明| 隐私保护| 加入收藏
主办单位:珠海市政务服务管理局,承办单位:珠海市市民服务热线管理中心
粤公网安备 44040202000001号, 政府网站标识码 N000000568
备案号:粤ICP备09019702号-3, 咨询电话:0756—12345