123
您现在的位置: 首页  > 市民诉求 >诉求详情
市民诉求
主题 个体户申请集体户口
诉求日期 2018-03-12
内容 您好 我想问下我店铺申请个体户已有一个星期,但是不知道需要多久才能审批下来,没有任何通知。
处理单位 市公安局
回复时间 2018-03-14 10:58:38
处理结果 您好!您所咨询事项,户政中心拨打您的电话,电话无人接听,您可拔打申请办理的派出所的咨询电话进行详细咨询。 户政中心 2018年3月13日
网站地图| 免责声明| 隐私保护| 加入收藏
主办单位:珠海市政务服务管理局,承办单位:珠海市市民服务热线管理中心
粤公网安备 44040202000001号, 政府网站标识码 N000000568
备案号:粤ICP备09019702号-3