1 2 3
您现在的位置: 首页  > 市民诉求 >诉求详情
市民诉求
主题 占道、无牌经营
诉求日期 2018-04-07
内容 这是第二次就国码闸口对面流动摊贩占道、无牌经营,造成车辆堵塞,一些不安全的系数逐步上升事情再次投诉,希尽快得已改善
处理单位 市城市管理行政执法局
回复时间 2018-04-13 16:00:03
处理结果 高栏港综合治理局回复:已处理。此复!2018年4月13日(677)
网站地图| 免责声明| 隐私保护| 加入收藏
主办单位:珠海市政务服务管理局,承办单位:珠海市市民服务热线管理中心
粤公网安备 44040202000001号, 政府网站标识码 N000000568
备案号:粤ICP备09019702号-3, 咨询电话:0756—12345