1 2 3
您现在的位置: 首页  > 市民诉求 >诉求详情
市民诉求
主题 公立幼儿园2018年秋季招生什么时间开始
诉求日期 2018-05-10
内容 珠海市金湾区红旗镇的公立幼儿园2018年秋季招生什么时间开始??
网上一直查询不到!
处理单位 金湾区政府投诉中心
回复时间 2018-05-16 16:01:09
处理结果 谭先生: 你好。金湾区公办幼儿园招生方案已公布,请关注“金湾教育”微信公众号留意相关信息。 专此回复。 金湾区教育局 2018年5月11日
网站地图| 免责声明| 隐私保护| 加入收藏
主办单位:珠海市政务服务管理局,承办单位:珠海市市民服务热线管理中心
粤公网安备 44040202000001号, 政府网站标识码 N000000568
备案号:粤ICP备09019702号-3