1 2 3
您现在的位置: 首页  > 市民诉求 >诉求详情
市民诉求
主题 唐家共乐幼儿园报名时间
诉求日期 2018-05-14
内容 请问唐家共乐幼儿园的报名时间是什么时候?是网上报名还是现场报名
处理单位 高新技术开发区
回复时间 2018-05-17 10:37:19
处理结果 市民您好!高新区公办幼儿园报名通知将于5月20日左右在高新区门户网站https://www.zhuhai-hitech.gov.cn/公布招生细则,敬请市民留意。
网站地图| 免责声明| 隐私保护| 加入收藏
主办单位:珠海市政务服务管理局,承办单位:珠海市市民服务热线管理中心
粤公网安备 44040202000001号, 政府网站标识码 N000000568
备案号:粤ICP备09019702号-3