1 2 3
您现在的位置: 首页  > 市民诉求 >诉求详情
市民诉求
主题 澳门现在间隔多久可以签
诉求日期 2018-05-14
内容 想了解现在是间隔多久可以签澳门?
处理单位 市公安局
回复时间 2018-05-16 15:09:10
处理结果 尊敬的市民吴雪梅您好!我单位已安排工作人员电话与您取得联系,并详细解答您的问题,希望答复能让您满意,如仍有不明确之处,可拨打出入境业务咨询电话8640525进行业务咨询,感谢您对出入境工作的支持,祝您生活愉快!
网站地图| 免责声明| 隐私保护| 加入收藏
主办单位:珠海市政务服务管理局,承办单位:珠海市市民服务热线管理中心
粤公网安备 44040202000001号, 政府网站标识码 N000000568
备案号:粤ICP备09019702号-3