1 2 3
您现在的位置: 首页  > 市民诉求
市民诉求
主题 诉求日期 回复时间 处理单位 来源
咨询“2017年珠海市跨境电商交易额” 2018-12-10 2018-12-12 11:47:59 市商务局 市政府门户
去出入境管理中心取通行证要不要预约 2018-12-06 2018-12-10 15:59:54 市公安局 门户网站
关于三大员的考证培训 2018-12-06 2018-12-12 17:27:39 市住房和城乡规划建设局 市政府门户
退役军人社保转移到单位 2018-12-06 2018-12-12 11:23:00 市人力资源和社会保障局 市政府门户
网签进度 2018-12-06 2018-12-12 11:24:47 市不动产登记中心 市政府门户
珠海旅游地图 2018-12-06 2018-12-12 17:28:09 市文化体育旅游局 市政府门户
感谢市住房城乡规划建设局重视 2018-12-06 2018-12-10 14:54:43 香洲区市民问政服务中心 门户网站
老家就读小学学生产转学到平沙公办学校咨询 2018-12-05 2018-12-06 17:00:17 高栏港经济区 市政府门户
废墨盒算危险废物吗? 2018-12-05 2018-12-12 11:15:01 市环境保护局 市政府门户
电动踏板车能否在非机动车道行驶 2018-12-05 2018-12-06 10:04:19 市公安局 市政府门户
广东省建设工程绿色和安全施工措施费用计价 2018-12-05 2018-12-06 17:01:54 市住房和城乡规划建设局 市政府门户
行驶证检验合格 2018-12-05 2018-12-06 17:04:28 市公安局 门户网站
自主参训补贴 2018-12-05 2018-12-10 16:00:06 市人力资源和社会保障局 门户网站
网上办理社保 2018-12-04 2018-12-09 09:20:11 市人力资源和社会保障局 门户网站
请问哪些中级职称可以通过考核认定获得? 2018-12-04 2018-12-06 16:56:53 市人力资源和社会保障局 市政府门户
<< 首页 第1页 共477页 下一页> 尾页 >>
网站地图| 免责声明| 隐私保护| 加入收藏
主办单位:珠海市政务服务管理局,承办单位:珠海市市民服务热线管理中心
粤公网安备 44040202000001号, 政府网站标识码 N000000568
备案号:粤ICP备09019702号-3, 咨询电话:0756—12345